Главная Новини

Ожидаемые новинки 2020!

Опубликовал: Гість 19.03.2024
При проведении опроса, владельцы садов и виноградников, выразили заинтересованность в бочковых опрыскивателях на 50 и 100 литров. Компания ДНЕПРОКОР, в конце 2019 года, представила первую модель с двухтактным двигателем, ссылка для заказа: https://cutt.ly/JtlqwQ4

Модель удобно перемещать по участку, а двухтактный двигатель прост в обращении. В марте 2020 г., дилерам была предложена новая модель опрыскивателя: IRON ANGEL SPR100. Надежный четырехтактный двигатель, мощность 7,5 л.с., вращает мощный плужерный насос. Насос создает давление рабочей жидкости до 2,5 Мпа. Опрыскиватель имеет рабочую дальность распыления до 15 метров. Для удобства оператора, модель дополнительно снаряжена шлангом длиной в 50 метров, который накручен на барабан, что создает дополнительные удобства для работы. Сухой вес опрыскивателя не превышает 50 кг., опрыскиватель получился аккуратным и технологичным в работе.

Достаточно залить масло в картер двигателя и плунжерный насос. Для заливки в систему смазки двигателя и плунжерного насоса, производитель рекомендует полусинтетическое масло: IRON ANGEL 10W30, ссылка для заказа: https://cutt.ly/QtlqBc9 В качестве топлива, рекомендуется бензин А95. Заведя двигатель, уже через 5 минут, можно использовать опрыскиватель по назначению. Ссылка для заказа SPR100: https://cutt.ly/7tlqO0z Если Вы, в первый раз используете бочковой опрыскиватель, задайте вопрос на канале фейсбук: iron-angel.ua или каналах опытных пользователей в сети ютуб.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.