Главная Новини

Снегоуборщик Iron Angel ST1800

Опубликовал: Гість 29.03.2024
Компанией Днепрокор были проведены испытания электрического снегоуборщика Iron Angel ST1800.

Испытания проходили при температуре воздуха -23*С. Электромотор и корпус из морозоустойчивого пластика показали себя прекрасно в ходе испытаний. Резиновые шнеки снегоуборщика с лёгкостью разбивали и измельчали наст толщиною 1 см.

Снегоуборщик Iron Angel ST 1800 — компактный аппарат, который рассчитан для использования на небольших площадях или в труднодоступных местах. Характерными особенностями являются небольшой вес и эргономичная конструкция, простота при использовании и неприхотливость — достойная альтернатива снегоуборочной лопате. За счет мощного двигателя, снегоуборщик имеет высокое качество уборки.

Особенности:
Электродвигатель не требует обслуживания и запускается без проблем даже при сильных морозах
Небольшой вес позволяет работать даже женщинам и пожилым людям
Эргономичная конструкция позволяет работать в труднодоступных местах, где не могут заехать большие снегоуборочные машины
 

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Муж давно хотел приобрести подобный снегоуборщик,а я все отговаривала,если честно,просто денег было жалко.Но в этом году снега на участке очень много и разгребая снег лопатой,муж неудачно повернулся и надорвал спину.После курса лечения первым делом будем заказывать подобный аппарат и надеюсь,не пожалеем о сделанном выборе.
Алевтина