Главная Новини

Конкурс от #IronAngel - “УДАЧНЫЙ КАДР”

Опубликовал: Гість 25.04.2024
Конкурс от #IronAngel - - “УДАЧНЫЙ КАДР” , проходит на странице в Facebooк c 05 июня 2017 по 12 июля 2017 включительно.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Быть подписчиком страницы IronAngel в Facebook по адресу:

https://www.facebook.com/iron.angel.ua/

2. Опубликовать фото своего сада, клумбы, плодового дерева или фото Вас с вашим урожаем в комментарии под конкурсной записью на странице IronAngel , не удалять его до завершения конкурса;

3. Обязательное условие: на фото должен быть изображен именно ВАШ сад. Все фото будут проверяться модератором конкурса на уникальность. Фото с фото- банков, сторонних сайтов, других открытых ресурсов в сети не будут участвовать в розыгрыше подарка.

На протяжении всего периода конкурса, вы можете голосовать (ставить лайк) за понравившиеся работы. Просить друзей и близких оценить ваше фото в конкурсе.
Из трех фотографий, которые наберут наибольшее количество лайков, наше независимое жюри выберет наиболее интересное фото, автор получит приз.

ПРИЗ - Аккумуляторный опрыскиватель Iron Angel SPR 16EМ

Примечания. Комментарии не должны содержать оскорбительных слов, изображений, а также рекламировать другие торговые марки, унижать каким образом других участников конкурса или третьих лиц. В противном случае модератор конкурса имеет право исключить пользователя из числа участников. При использовании фото с любой политической или религиозной символикой.

Модератор конкурса может без объяснения причин удалять фото участников, которые не соответствуют формату конкурсных фотографий.

Конкурс проводится на территории Украины * в период 05 июня 2017 по 12 июля 2017 включительно

Участвовать в конкурсе могут лица, достигшие 18-летия, которые являются гражданами Украины и выполнили все условия конкурса.

Подарок конкурса не подлежит обмену и возврату.

Денежная и / или любая другая компенсация подарка не выдается.

Передавать другим лицам право на подарок невозможно.

Если участник выполнил не все условия конкурса, или выполнил их неправильно, организатор имеет право отказать участнику в получении подарка.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.