Главная Новини

Бензиновый опрыскиватель SPR 12/25 M для больших территорий обработки!

Опубликовал: Гість 19.04.2024
Конструкция опрыскивателя имеет плунжерный насос, который создает высокое давление жидкости при малом (рачительном) расходе средств защиты растений. Распыляющая трубка с тремя форсунками в сочетании с длинной штангой («удочкой») позволит дотянуться в любое труднодоступное место участка и эффективно при обработке посадок рядами.

Распрыскивание раствора под давлением через форсунки эффективно при опрыскивании: моркови, капусты, редиса, картофеля, показало хорошие результаты для след. культур: томат, перец, баклажан, земляника, широко используется в овощеводстве, садоводстве, виноградарстве, при выращивании рассады, саженцев, в теплицах, питомниках, парках и домашних садах.

При проведении опрыскивания следует придерживаться общих правил:

• опрыскивание проводить или поздним вечером или рано утром;

• НЕ проводить опрыскивание в жару, солнечную или ветреную погоду;

• капли раствора должны попадать не только на верхние листья, но и на листья снизу;

• следует понимать, что вредители часто прячутся снизу листа;

• распыление растворов наиболее эффективно в виде тумана, что не позволит раствору скатится в виде капель на землю;

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
В большинстве случаев вредители действительно прячутся под листом, а если заглядывать под каждый лист, то справится вовремя с поставленными задачами не получится. С бензиновым опрыскивателем не надо никуда заглядывать, нужно всего лишь настроить туманное распыление и рабочий раствор попадет во все труднодоступные места.
ramskyy
У меня небольшое фермерское хозяйство, такая штука как опрыскиватель очень и очень нужна для ухода за растениями, ведь урожай для меня очень важен, от этого зависит то, как я буду жить весь следующий год. А сам процесс опрыскивания должен быть как можно проще и эффективнее, по этому такой опрыскиватель очень сильно пригодился в хозяйстве.
Andrey1812
Полезная в хозяйстве вещь. У меня большой участок и в ручную довольно сложно обработать такой объем. К следующему сезону обязательно куплю такой опрызгиватель.
artmaks
Тяжеловат, конечно, но мощность у него хорошая. Радиус опрыскивания хороший, таким за полчаса пару соток пройти можно.
Artcooll